четверг, 13 апреля 2023 г.

 

Как быстро поднять денег без вложений. Лучшие способы для новичков и профи

В этом рейтинге мы постарались собрать наиболее популярные варианты заработка в онлайне, причем ориентированы они не только на носителей IT-шных специализаций, а вообще на всех, кто разбирается в ПК и интернете на уровне продвинутого пользователя. Достаточно уметь пользоваться поисковыми системами, социальными сетями, искать информацию и быстро набирать текст.

Игры с выводом денег выплаты

Этим критериям вполне соответствуют даже школьники и студенты. Им особенно понравится перспектива подрабатывать в онлайне, ведь официально трудоустроиться в юном возрасте по многим причинам проблематично. Заработок в интернете сейчас не обязывает заключать трудовые договора или предъявлять какие-либо документы.

№1. Способ заработать быстро без вложений на кликах

Проще и быстрее всего зарабатывать на том, чем вы занимаетесь в свободное время. И для многих это серфинг по сайтам – переход с одной интернет-страницы на другую. Некоторые люди готовы платить за простые действия вроде нажатий по баннерам или посещений их сайтов, чтобы накрутить поведенческие факторы и извлечь из этого выгоду.

Так почему бы и вам не попробовать такой нехитрый источник дохода, зарегистрировавшись на одной из приведенных ниже систем активной рекламы?

  • Profitcentr – букс, который уже более двенадцати лет предоставляет возможность зарабатывать быстро и без вложений всем желающим. Здесь есть как обычные клики, так и более сложные задания с несколькими действиями;
  • Seosprint – предлагает три варианта заработка. Серфинг (простой просмотр сайтов), квесты и задания. Есть мобильное приложение для работы, которое ставится не из оф. магазина;

  • Socpublic – вы найдете задания для обычных сайтов и социальных сетей, выгодную партнерскую программу с возможностью установить рефбек до 65% от суммы, множество способов вывести деньги (ЭПС, карты, на счет телефона).

Серфинг сайтов на Socpublic

Обратите внимание! Одними только тремя проектами из списка количество буксов не ограничивается. Если вы намерены сделать задания своим основным источником быстрого заработка без вложений, вам стоит пройти регистрацию на минимум пяти площадках. О других сайтах можно почитать в отдельной статье по ссылке.

Некоторые пользователи буксов создают по нескольку аккаунтов и выполняют самые дорогие задания с разных профилей, используя VPN. Но это скользкая дорожка – если администрация узнает, вас заблокируют (иногда даже без возможности вывести заработанное). Почти везде в правилах запрещены мультиаккаунты.

№2. Моментальный заработок без вложений на прохождении опросов

Заполнение опросов – один из самых простых способов узнать о реалиях заработка в интернете. Он заключается в создании учетной записи на одном из порталов, занимающихся помощью маркетологам и производителям товаров/услуг в сборе статистики. Каждый опрос завершается небольшой выплатой, и деньги могут быть сняты при достижении определенного порога.

Лучшие опросники реально платят

Конечно, к опросам стоит относиться как к способу набраться опыта и подзаработать. Это не то занятие, которое обеспечит безбедное существование. Но зато вы сможете зарабатывать без вложений денег в свободное время. На оплату интернета, телефона и мелкие покупки хватит.


Внимание: крайне прибыльная игра Golden Birds:
  1. Покупаете птичек, которые несут яйца;
  2. Яйца станут накапливаться на складе;
  3. Собираете ияйца и продаете за серебро;
  4. Серебро меняете на настоящие деньги;

Преимущества Golden Birds

PEKЛAMAi
Golden Birds

  • Экспертное мнение – известный сайт, сотрудничающий с большим количеством как чисто российских, так и имеющих мировую известность брендов. Оплата за одну анкету здесь может достигать 1000 рублей, но обычно варьируется в диапазоне 50-150 рублей, что тоже неплохо, учитывая низкие временные затраты;
  • Рубль Клуб – помимо быстрого заработка в интернете, площадка раздает скидочные купоны на продукцию брендов-партнеров, позволяет возвращать часть средств по чеку на некоторые уже сделанные покупки. При регистрации посетителю сразу дарят 150 рублей на внутренний баланс аккаунта;
  • Другие сайты – мы регулярно рассматриваем проекты подобного толка в своих обзорных статьях, стараясь подбирать для вас наиболее актуальные. Обратите внимание на отдельный материал с опросниками 2021 года.

Выплаты с опросника Экспертное мнение

Советы по заработку на опросах! Во-первых, при регистрации максимально подробно заполните профиль – от этого зависит количество присылаемых анкет. Во-вторых, регистрируйте все опросники на отдельный адрес почты, иначе ваш основной будет засорен спамом. В-третьих, используйте расширения в браузере для оповещений о новых письмах.

Чем быстрее вы ответите на приглашение, тем выше шанс получить деньги. Если же замешкаетесь, вам могут отказать, так как нужное количество участников исследования уже будет набрано.

№3. Заработать деньги в интернете быстро без вложений на криптовалютных кранах

Биткоин-краны – это особый тип сайтов или приложений, которые позволяют быстро заработать без вложений онлайн на выполнении определенных действий, например, за ответы на короткие вопросы или разгадывание капчи. Существуют также сайты, в которых при размещении качественного контента авторы получают вознаграждение криптовалютой, и сайты с розыгрышем призов типа FreeBitcoin.

Краны для заработка биткоина без вложений

Но стоит сразу вас предупредить – такие проекты мало отличаются от обычных сайтов заработка на кликах, которые мы рассмотрели ранее. Платят вам в сатоши – мизерных долях биткоина, что не намного больше обычных расценок на буксах. Если вам интересен более продуктивный заработок на криптовалютах, вот вам способы куда интереснее.

№4. Где в интернете заработать денег на социальных сетях

Соцсети уже давно прочно обосновались в жизни современных людей. Сейчас даже у людей возрастом 50-60 лет есть страничка в каких-нибудь Одноклассниках. Что уж там говорить о молодежи, которая и в Твиттере щебетать успевает, и фотографии в Instagram выкладывать, сидя в разных социалках по нескольку часов в день.

Разумеется, такая популярность привлекла предпринимателей и маркетологов, которые стали покупать рекламу в популярных сообществах, продвигать свои товары и услуги. Само собой, на своем паблике заработать быстрые деньги в интернете не получится. Нужно вложить много времени и сил. Но есть вариант попроще.

Клики подписки лайки в социальных сетях

Речь идет о выполнении примитивных заданий – простановке лайков, репосте записей, добавлениях в друзья. Продвигающие свои страницы люди будут платить за каждое действие небольшие суммы. Для этого нужно зарегистрироваться на одной из социальных бирж:

  • VkTarget – поддерживает огромное количество социальных сетей, начиная от старых и проверенных, и заканчивая хитами последних лет, такими как TikTok и Likee. Цены очень хорошие. Один простой репост может принести около 1 рубля, как и подписка на страницу. Обычные лайки оцениваются в 15 копеек;


Внимание: очень выгодная игра Robot Cash: В чем ее смысл? Проще простого.
  • Приобретайте роботов различных моделей;
  • Роботы производят энергию;
  • Энергию продавайте за реальные деньги;
  • Выводите свой реальный доход;

Игра Robot Cash


  • Vkserfing – комментируйте публикации, репостите, участвуйте в опросах и получайте за это реальные деньги. Накопив всего 100 рублей, можно заказать первую выплату. В качестве направлений вывода доступны Payeer, Qiwi, Webmoney, YooMoney, мобильные номера. Вывод автоматический и только по субботам.

Отзыв о заработке на лайках на Vkserfing

PEKЛAMAi
Robot Cash

Желающим поднять денег быстро в социальных сетях стоит обзавестись отдельными страничками специально для работы. Основную использовать не рекомендуется – среди платных подписок потом будет трудно выискивать свои. Еще и заблокировать могут за спам, если оставите много оплачиваемых комментариев со ссылками подряд и на вас нажалуются.

№5. Заработок в интернете сейчас с помощью смартфона

Современные смартфоны по факту уже не являются простыми телефонами – теперь это мини-компьютеры, с помощью которых можно выходить в интернет, играть в игры, смотреть фильмы и слушать музыку. Множество привычных для пользователей ПК способов заработка тоже оказались доступны владельцам современных гаджетов с Android или iOS на борту.

AppCent заработок на смартфоне

Но наибольшего внимания заслуживает способ быстрого заработка на смартфоне, который недоступен владельцам персональных компьютеров и ноутбуков. Речь идет о платном скачивании приложений заказчиков. Такую возможность предоставляют следующие сервисы:

  • AdvertApp – сервис с миллионной аудиторией и большим количеством работы. Выводит деньги на Qiwi и Webmoney, предлагает 10% доходности по партнерской программе. Если вас заинтересовал такой заработок, загружайте официальный клиент с их сайта и регистрируйтесь. Промокод 8o5qr5.

  • TapMoney – платят за установку одного приложения до 20 рублей. А если заказчику нужно выполнить какие-то задания или же ему нужен комментарий/отзыв, оплата еще возрастает. Подробную информацию о сайте вы можете узнать из отдельной обзорной статьи. Также не забывайте о нашем промокоде (1932874), ввод которого гарантирует денежный бонус;

Заработок на смартфоне AdvertApp отзыв

Обычными скачиваниями, к слову, дело совсем не ограничивается. Зарабатывать легкие деньги без вложений можно выполняя задания в скачанных приложениях, оценивая программные продукты в официальных магазинах Google Play и AppStore, оставляя о них положительные отзывы. Чем сложнее заказ, тем выше оплата.

Используйте многозадачность своего смартфона в полной мере. Не нужно ждать, пока в память закачается очередное приложение. Откройте другой сервис в отдельной вкладке и займитесь выполнением заданий, пройдите пару-тройку тестов или покликайте по ссылкам на буксе.

№6. Быстрый заработок денег без вложений на копирайтинге

Наибольшую популярность в интернете обретают сайты, на которых размещается интересный, уникальный и качественный контент. Несмотря на популяризацию видеоформата, большинство все еще предпочитает потреблять информацию в текстовом формате, и вебмастерам крайне важно наполнять их площадки статьями, обзорами и другими печатными материалами.

Заработок на рерайтинге. Предложения

Кто-то занимается этим сам, а кто-то – предпочитает перекладывать рутинные задачи на авторов-копирайтеров. Если вы человек грамотный и разбираетесь в одной или нескольких востребованных тематиках, самое время отправиться на текстовую биржу и освоить быстрый заработок без вложений на писательстве.

  • Advego – в последнее время эта биржа несколько сдала позиции в плане популярности, так как многим исполнителям не понравилась система тендеров. Но если вы уверенный писака, который готов побороться за заказ, вам определенно понравятся высокие цены на работу (администрация борется с демпингом путем ввода минимальных ограничений);
  • Text.ru – отличительными чертами этой биржи являются рейтинговая система, высокие средние расценки на заказы и статьи в магазине, удобный инструмент проверки уникальности. Чтобы снять ограничение по символам, нужно пройти процедуру регистрации. Есть платные возможности, но они для заработка не обязательны;
  • Etxt – лучший вариант из трех для начала своей авторской карьеры. На ЕТХТ больше всего заказчиков, есть возможность размещать статьи в магазине с автомодерацией. Удобный чат для переписки с заказчиками/покупателями. Выводить позволяется суммы до 250 рублей, но после первого добавления кошелька придется подождать несколько дней (защита от кражи). Вот как быстро заработать деньги без вложений новичку!

Задание для новичка на Etxt

Совет! Старайтесь совмещать выполнение частных заказов с продажей уникальных статей во встроенном магазине биржи. Это своего рода реклама. Если человек купит готовый материал, он может в дальнейшем обратиться к вам с индивидуальным заданием. И не спешите разочаровываться, если быстро заработать не получится.

Нарастите “критическую массу” из 50-100 статей, чтобы продажи стали регулярными – проверено копирайтерами с многолетним опытом работы на фриланс ресурсах. И обязательно изучайте тренды, востребованные тематики. В этом поможет биржа Textsale. Там есть полезный раздел с ТОПом поисковых запросов работодателей.

№7. Как зарабатывать онлайн без вложения денег на Youtube

Блоггинг на Youtube как метод монетизации неуклонно набирает огромные обороты уже не первый год. В данном методе в определенной степени применим такой же подход и инструментарий, как и в случае с текстовым блогом или личным сайтом.

amc.yandex.ru
РЕКЛАМА

Как только канал начнет получать достаточное количество подписчиков/просмотров, станут доступными такие виды заработка, как спонсорский контент и партнерский маркетинг, а также выгодная партнерская программа самого сервиса Youtube. Их можно комбинировать по своему усмотрению для достижения лучших результатов.

Как заработать 1000 рублей на Youtube пример

Как только владелец канала наберет тысячу подписчиков и 4000 часов просмотров за год, он сможет освоить быстрый заработок без вложений на рекламной системе Google AdSense, использование которой позволяет получать доход на количестве показов рекламных блоков внутри видеоконтента или за клики зрителей по рекламным баннерам.

В последнее время доходы русскоязычных блогеров сократились – рынок не особо интересен щедрым рекламодателям. Поэтому, если вы знаете английский язык на хорошем уровне, имеет смысл ориентироваться на зрителей из западных стран. Там цена клика в популярных тематиках порой достигает нескольких долларов.

Сколько зарабатывают на Youtube из дома

№8. Быстрый ввод капчи за деньги

Снова вернемся к простым активностям. Если совсем уж лень обучаться и хочется получать моментальный заработок без вложений, лучшего варианта чем ввод капчи за деньги просто не найти. Вы уже имеете все необходимые знания и умения, так как во время серфинга в интернете наверняка неоднократно сталкивались с необходимостью ввести проверочный код.

Коды эти созданы для защиты от спама и борьбы с автоматическими программами, которые просто не могут справиться с распознаванием цифр и букв или выбором указанных объектов на картинке. А вот человек может. И заинтересованные лица готовы платить посетителям сайтов вроде RuCaptcha за их монотонный и скучный труд.

Rucaptcha заработок без вложений отзыв

Площадка РуКапча уже многие годы стабильно выплачивает людям деньги, а цена за 1000 введенных изображений здесь одна из самых высоких среди конкурентов. Схема работы проста - вы заходите в специальный интерфейс, вам подаются картинки, а вы их оперативно вводите, получая мгновенный заработок онлайн.

Совет! Стоимость 1000 введенных картинок колеблется в зависимости от количества пользователей онлайн. Если их много – цена падает, если мало – растет (это актуально для почти любого сервиса капчи). Именно поэтому наиболее выгодным считается вечернее и ночное время суток, когда большинство людей отдыхает.

№9. Как можно быстро заработать деньги без вложений на комментариях

В интернете много сайтов, которые зависимы от пользовательской активности. Некоторые владельцы ресурсов заказывают накрутку комментариев, чтобы завязать обсуждения и мотивировать реальных юзеров участвовать в них. Как вариант, комментарии заказываются с целью ненавязчиво прорекламировать тот или иной товар.

Где искать такой заработок без вложений? На биржах копирайтинга – именно на таких площадках и можно найти работу. Обратите внимание на ленту заказов Адвего, там такого полно. А еще лучше пройти регистрацию на сайте Qcomment, специально предназначенном для оплачиваемых комментаторов.

Заработок на комментариях Qcomment отзыв

Расценки биржа предлагает вполне достойные. К примеру, около 46 рублей и выше можно получить за небольшой комментарий на стороннем ресурсе. Сложные темы будут стоить гораздо дороже (налоги, закон, экономика и т.д.). Там комментаторы должны разбираться в сути вопроса и не писать “отсебятину”.

А вот темы из разряда “компьютерные игры”, “заработок для женщин в интернете” и прочее в таком духе не вызовут затруднений практически ни у кого. В день получается набивать на комментариях вплоть до 10-12 долларов или даже больше.

Задание на Qcomment

№10. Заработок быстро без вложений на рефералах

Многие приходят к мысли, что хотят зарабатывать в интернете не вкладывая денег, не прикладывая много усилий и не имея специфических навыков. Во всемирной имеются множество ресурсов, способных реализовать подобные желания. Практически на каждом рассмотренном ранее сайте есть своя партнерская программа – и она является неплохим источником пассивного дохода.

Принцип прост – вы привлекаете людей по своей уникальной ссылке с кодом (пример на скриншоте ниже), а затем получаете вознаграждение на основании выполняемых им действий. Это может быть комиссия с каждого сделанного заказа на буксе или проценты от пополнения заказчиком. Вариантов множество.

Реферальная ссылка пример

Чтобы привлечь наибольшее число рефералов, вам нужно правильно подходить к распространению ссылок. Если вы, например, рекламируете сайт для заработка в сети, следует рассказать о нем подробнее, дать советы манимейкерам, предоставить доказательства выплат.

Такие действия многократно увеличивают шанс быстро заработать на партнерских программах. Еще один крутой инструмент продвижения партнерок – рефбек. Когда вы возвращаете часть полученных с реферала средств ему самому. Рефбек мотивирует людей регистрироваться именно по вашим ссылкам.

Заработать быстро без вложений: заключение

Быстрый заработок денег без вложений реален – спасибо современным технологиям. Но нельзя сказать, что работа в интернете являет собой “халяву”. Как в случае с оффлайном, онлайн активности требуют выполнения определенных задач, нередко монотонных и утомительных (ввод капчи, серфинг по сайтам).

Заработок в интернете Webmoney

Если же вы хотите зарабатывать крупные суммы, тогда придется освоить какую-нибудь востребованную профессию – заняться написанием текстов (копирайтинг), попробовать силы на популярных биржах фриланса, стать видеоблогером. Больше вариантов на выбор представлено в других статьях на Сайты Заработка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

  Как быстро поднять денег без вложений. Лучшие способы для новичков и профи В этом рейтинге мы постарались собрать наиболее  популярные вар...